Мне 13 лет, у меня была лучшая подруга, но стала дружить и разговаривать, и больше общаться с другими девочками-"шалавами", а меня звать гулять или т.п. перестала, так как я отказывалась, потому что это было учебное время,(я была отличницей) и я учила уроки. и вот, мы отдалялись и отдалялись друг от друга, и она "очень хорошо дружила" со мной только перед контрольными по физике (она ее не понимала).
Меня добило вот что: После линейки в школе, она В ТАЙНЕ от меня позвала все этих "шалавочек" (а их человек 6 было) к себе домой. после этого я с ней не общаюсь.Я правильно сделала? Как найти новую подругу?
неужели то, что я ответственная и умная, и мне нравится учиться - это плохо?Из-за этого со мной не очень общаются?