Как научить жену курить?

3701 1 ответов

Владислав 06.06.2013

Меня очень возбуждают курящие девушки, но моя жена не курит! Чтоб она скурила сигаретку приходиться уговаривать целый вечер! Как научить жену курить?

Владислав, доброго времени суток!

Необычный у Вас запрос, чаще всего наоборот хотят своим вторым половинкам помочь избавиться от вредных привычек, а Вы наоборот - их привить.

Сразу Вам сообщу, что без желания другого человека ничему Вы его ни научить не разучить не сможете, это же всё-таки не животное, которое поддаётся дрессуре.

Попытайтесь разобраться в собственном желании! Напишите + и - курения Вашей супруги. Один люс Вы уже обозначили - Вас это возбуждает, но на него есть ряд минусов - это ухудшает здоровье это ухудшает внешний вид, это может влиять на будущее потомство и т.д. Гтовы ли ради собственного желание согласится на все эти минусы?

Владислав, это не означает, что значит Вам следует отказаться от Ваших желаний - нет. Найдите альтеренативу - возможно не обязательно выкуривать, а использовать только как акссесуар, или найдите другие моменты, которые Вас возбуждают.

Гораздо продуктивнее что-то поменять у себе, чем пытаться изменить другого человека!

Гармоничных Вам взаимоотношений!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ