Как научить жену курить?

Владислав 06.06.2013

Меня очень возбуждают курящие девушки, но моя жена не курит! Чтоб она скурила сигаретку приходиться уговаривать целый вечер! Как научить жену курить?

Владислав, доброго времени суток!

Необычный у Вас запрос, чаще всего наоборот хотят своим вторым половинкам помочь избавиться от вредных привычек, а Вы наоборот - их привить.

Сразу Вам сообщу, что без желания другого человека ничему Вы его ни научить не разучить не сможете, это же всё-таки не животное, которое поддаётся дрессуре.

Попытайтесь разобраться в собственном желании! Напишите + и - курения Вашей супруги. Один люс Вы уже обозначили - Вас это возбуждает, но на него есть ряд минусов - это ухудшает здоровье это ухудшает внешний вид, это может влиять на будущее потомство и т.д. Гтовы ли ради собственного желание согласится на все эти минусы?

Владислав, это не означает, что значит Вам следует отказаться от Ваших желаний - нет. Найдите альтеренативу - возможно не обязательно выкуривать, а использовать только как акссесуар, или найдите другие моменты, которые Вас возбуждают.

Гораздо продуктивнее что-то поменять у себе, чем пытаться изменить другого человека!

Гармоничных Вам взаимоотношений!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар