Как избавиться от этих мыслей?

Катя 05.06.2013

Здравствуйте!Я даже не знаю стоило ли вам это писать,стыдно...и даже не знаю как обозвать эту проблему - страх,фобия или что...У меня существуют некие проблемки с гинекологией и поэтому присутствие запаха(но как я поняла по словам гинеколога,что бывают девушки у которых так всю жизнь,вот такая вот флора).Я выхожу из душа мы с парнем ложимся в постель и я боюсь давать ему меня трогать так как я уверенно будто там опять пахнет..Я всегда думаю об этом,когда мы лежим и т.д. даже после душа по моему мнение толи мне кажется толи не знаю пахнет,ну какой то тонкий запах есть но я думаю всенда о том что он почувствует.что я вот такая то...я всегда думаю об этом и мне этот запах покоя не дает!((((как мне быть,и избавиться чтоли тот этих мыслей,подскажите(((спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! НЕ дает покоя НЕ запах, а ВАШИ мысли!!! и свои мысли нужно переключать! Не жить в том, что Вам кажется! а жить и получать удовольствие от себя и отношений с партнером! запах интимный всегда есть от партнера - и для мужчины это тоже важно, чтобы этот запах БЫЛ! это увеличивает желание партнера - интимные запахи (пола, женских органов), то что должно быть в отношениях и неотъемлемо от них! НЕ пытайтесь убить эти запахи, усиление во время секса и запаха и самих выделений, говорит о том, что Вы также получаете удовольствие, а это также важно для партнера, для мужчины - большее удовольствие приносит не сам факт секса и физической разрядки, а то, что он видит, что может делать приятно своей партнерше! поэтому НЕ зацикливайтесь сами на запахах! а открывайтесь своему партнеру! так как пока Вы циклитесь вокруг этого, то холодны для партнера, не даете себе действовать и открываться!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва