Я не живу, я существую

Карина 04.06.2013

Здравсвуйте)))) начну свое письмо со слов Помогите. Не оставьте меня. У меня депрессия. расскажу свою историю. Мне сейчас 22 года. Когда я училась в школе меня пытался износиловать мой одноклассник, попыток много было,он вытаскивал свой член и хотел чтоб я его .....я отказала ему. никому о своем проблеме не говорила. И тогда он меня начал унижать при всех, что я шалава, сплю со всеми и много грязных слов было в мой адрес. и при том он всех призывал что бы меня все унижали. От меня отвернулись все мои друзья. а до этого их много было. 3 года пришлось терпеть. потом уехала в другой город учиться.там у меня все уважали много было друзей. пыталась забыть все. но увы это оказывается никогда не забывается.может быть и забыла бы,но я каждый 2 месяца езжу туда,так как у меня там живут родители родственники. все воспоминания мучают меня. Из за него я даже не очем мечтать не могла. любила человека, за него не вышла замуж так как думала если он про меня узнает,как со мной обращались бросит меня. впала в глубокую депрессию.встретила другого человека,не любила.согласилась с ним жить завести детей. думала что все забуду теперь, но увы забеременела и теперь боюсь что ребенок когда вырастет узнает что ее маму не уважали однокл.и поверит что я была типо шалавой.боюсь этого очень))))мне до сих пор приходиться ездить свой город,все дл сих пор перед глазами***не хочу жить.а тот гад живет и наслаждается жизнью.помогите.у меня нет желание работать,родить,воспитывать,смеяться.жизнь у меня поломана

Комарова Вера Леонидовна

Карина!

Прошло много лет...

Вы вините ТОГО молодого человека, который доставал свой член... Он (да и все одноклассники) уж и думать забыли (если когда-о придавали значение) про то, кто шалава, а кто отличник:))! Вы не смогли ТОГДА ответить ему так, как хотели, не обратились за помощью к родителям...

Для чего Вам помнить? Какова цель? Вы помните только плохое или позволяете себе помнить и хорошее! За что вы себя наказываете (отказав любимому и выйдя замуж за не любимого)? Кому от Ваших "розг" лучше?

Вы пишете, что "боюсь что ребенок когда вырастет узнает что ее маму не уважали однокл(ассники)". Честно говоря, это не одноклассники, а Вы сама себя не уважаете, издеваетесь над собой, загоняете в угол...  Есть такое ощущение:(((.

Что такое "шалава"? Для Вас. Для парня это было что-то одно (Вы отказали - он решил отомстить, вот так, по детски). А что для Вас? В Вашей родительской семье "шалавой" было кого принято называть? Если вы пользовались успехом у парней, они влюблялись в Вас и оказывали Вам внимание - что здесь плохого?

 Шалава (от слова шалить, шаль[1]) — жаргонное название проститутки, а также оскорбительное сексисткое обращение к женщине, имеющей несколько половых партнеров. Вы имели (имеете) то, что прописано в Википедии? Нет? Так и будьте уверены в себе. А если да, то... тоже будьте уверены в себе.

Проработайте (обязательно!) эту тему очно с психологом. Иначе Вы доведёте (не тот парень!) себя до нервного истощения, а Вам важно быть счастливой ЖЕНЩИНОЙ и любящей МАМОЙ для своего ребенка! Чем сидеть :) в прошлом! Оно прошлоооооо!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)