Добрый вечер.
Мне 16 лет, недавно была свадьба у моей сестры(ей 22), где я встретила парня(братишка жениха), ему 20 лет. После чего мы стали встречаться, и через месяц мы переспали.
Об этом узнала моя сестра(у которой и была свадьба, соответственно она знала его ), случайно прочитав историю сообщений мою с ним(где обсуждался наш первый раз), она пришла в ужас. и грозится что убьет меня и его. и что ему особенно влетит.
Я не хочу чтобы она ему что-либо говорила и ругала его, вообще не хочу чтобы у него были проблемы из-за меня, и тем более не хочу чтобы после этого он закончил общение со мной...
Как вести себя теперь перед ней, и парнем(если она ему все высказала).