Молодой человек переписывается с девушкой

Ольга 09.11.2010

Мой молодой человек переписывается по смс с девушкой(он с ней раньше просто спал),мне это очень не нравится,и что мне сделать,что бы это го не было,чего ему не хватает?

Здравствуйте Оля!

Подумайте сами - может Вам поменять молодого человека на другого, который не переписывается и не спит с другими девушками. Это наиболее выгодный для вас вариант! А данного индивидуума отправить спать к старой девушки, ведь у неё на верное всё не такое как у вас!

Милая Олечка! Посмейтесь - это театр абсурда! Кругом столько парней , которые захотят иметь дело только с Вами! Действуйте и не теряйтесь! Пусть теперь он нервничает и задаёт вопросы на сайт!