Расстались с парнем

Валя 01.06.2013

Я любила его 6 лет но он считает меня полной и сильно домашней! Я не знаю что делать,такое чувства что нас соединяет только секс.я хочу поменяться но мне не хватает силы воли!Подскажите как бить!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Киселевская Светлана Владимировна

Меняться желательно только для себя, но никак - не для другого...
Отсюда у Вас и безволие, что желания делать это нет.
А любовь - это принятие - другого человека таким, какой он есть.
Даже с его "полнотой и сильной домашностью"...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).