Как проверить ребёнка?

Лена 31.05.2013

Здравствуйте моему ребёнку 5лет и мне говорят что мой ребенок отстоёт в развитие речи,хоть он говорит и выговаривает буквы хорошо мне нужна ваша консультация. За ранее спосибо

Здравствуйте, Лена!

Запрос краткий, соответственно и ответ не большой. Обратитесь очно для психодиагностики ребенка к психологу и для диагностики речи к логопеду по месту жительства. Возьмите заключение.

Если, вашего ребенка обвиняют и вам, как родителю предъявляют какие-то требования, то надо писать более подробно или решать очно все проблемы у специалиста на приеме.

С уважением к вам!

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы