Я изменила мужу

Татьяна 29.05.2013

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.Я изменила мужу.Может, это звучит глупо, но я не хочу расставаться с мужем. Но и с любовником тоже не хочу..... Но мне так стыдно перед мужем....И горько..... Они оба дороги мне.... У нас есть ребенок 2-х лет...В браке мы 3 года. Мне 21 год...

при таких делах, боюсь, вы потеряете обоих

знаете как - "за двумя зайцами погонишься..."

придется выбрать кого-то, с тем и жить.

с отцом ребенка в любом случае у вас должны быть отношения - как с отцом ребенка.

а уж с кем любиться будете, слушайте себя.

дайте себе время,  Татьяна.

может быть, вам поможет, что с тем опытом, что вы обрели теперь, вы сможете построить такие отношения, в которых будете по-настоящему счастлива.

Ионов Юрий Анатольевич, психолог Туапсе