С парнем мы вместе всего полгода
Поначалу он красиво ухаживал, звонил, писал, гулять звал.
Потом все это прекратилось. Не звонит, не пишет. Постоянно я сама. Виделись только в школе.
Потом мне пришлось расстаться с ним.
Я очень сильно пожалела. Несмотря на то, что мне всего лишь 16, я не стесняюсь сказать, что я его люблю. Я с 6-ого класса испытываю к нему чувства, но с возрастом они крепнут. Бросив его, я поняла, что без него не могу. Мы сошлись с ним. Оказалось, что он тоже очень скучал. После этой ссоры было столько нежности, любви. Звонки, смс. Если не было денег, писал с другого номера. Гулять стали чаще. Но постоянно в компании. Я с ним поговорила, обещал проводить время со мной, хоть иногда; сказал, что любит компании. Но мы договорились, хоть иногда, но гулять вдвоем. Обещания как и не было. Все, как раньше. Теперь обо мне и не вспоминает. Не пишет, не звонит. Но я вижу, что он меня любит. Это видно всем: блеск в глазах, изменение поведения. Его взгляд.
Теперь мы закончили учебный год, может, кто-то из нас уйдет из школы, летом, возможно, он уедет в лагерь. А уж в лагере и появится кто-нибудь.
Что мне делать? Я очень сильно к нему привязалась. Может, он просто еще маленький? Для него это нормально? Но ведь можно хоть спросить, как у меня дела. Почему всегда я первая пишу.