Как возобновить общение?

BE happy* 26.05.2013

Мы общались с мальчиком на протяжении 4-5 месяцев.Общались очень хорошо,гуляли,одно время я ему очень сильно нравилась но на то время он мне не нравилося.Сейчас общение разорвались из за того что у него много проблем и ему не понравились неоктоые мои вопросы(хотя они были вполне обычные).Тем неменне он показывает что ему не все равно на меня,видя меня с другими мальчиками по его выражению лица многое ясно.Недавно он мне первый написал из за того что они поругались с другим мальчиком из за меня.Мне бы хотелось с ним дружить и общаться как раньше,хотя я чувствую к нему небольшую симпатию.И..мне не хватает общения с ним.мне 13 ему 14.Занимаюсь фотографией.

Добрый день.

 На то время, когда Вы общались с молодым человеком – он Вам не нравился, да и сейчас  Вы чувствуете к нему небольшую симпатию.

Может быть, прежде всего необходимо разобраться в своих чувствах?

Рекомендую: Анита Найк «Практическая психология для девочек или как относиться к себе и мальчикам».

Марсели Даниэль «Практическая психология для подростков. 100 самых сложных ситуаций, которые тебе нужно пережить».

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев