Как возобновить общение после того, как удалила из друзей?

МАША (23 года) 18.09.2019

Мы общались 6 месяцев,после этого наше общение сошлось к нулю,я удалила его из друзей,конечно же сожалея. Он не дает себя забыть.Привлекает внимание. И я не понимаю хочет ли он этого сам,спросить и поговорить боюсь,он очень вспыльчивый.

Летучий Игорь Анатольевич

Маша, здравствуйте. Вы будьте честны перед собой. Чего Вы хотите от этого общения? Если просто пообщаться, то какая Вам разница, часто или нет? Не общаясь с ним, Вы можете общаться с другими. Общение должно ОБОИМ приносить положительные эмоции, а не быть в обязанность... Если же у Вас другие планы по поводу парня, то важно Вам понять, что "отношения на расстоянии", чаще всего несут негатив, если основываться на практике... Вывод: В начале сами поймите, чего Вы хотите, потом уже определитесь с дальнейшими действиями. Повод для этого есть, если начнет привлекать внимание, можете ответить ему и снова общение "завяжется". Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype