Как возобновить общение с парнем?

алена 15.06.2013

Как возобновить общение с парнем который меня избегает?

Здравствуйте мне 21 год.

Училась в школе,был парень общение с которым было ну просто как смысл жизни для меня.Если его нет мне плохо.Не знаю как на счет любви,но,что нравилась я ему это точно.Гуляли вместе,общались,но как только наступало лето(каникулы)не шел по той дороге где шла я,не здоровался если все таки встретимся прибавлял шаг и уходил,если находился с друзьями начинал очень громко смеяться.Друзья у него вообще иногда были в шоке от того какой дикий смех был у него или от того,что идя по намеченной дороге он резко сворачивал с пути.прошло уже 4 года как мы закончили школу так и не общаемся,но история повторяется видя меня сворачивает,садится в машину отсидится в то время пока я пройду потом вылезает из машины,а мне уже за спиной слышится громкий смех.

Вот и,что это за бред?почему он себя так ведет?

Овсяник Людмила Михайловна

...почему он себя так ведет?...

Это лучше спросить у него. Все ли в порядке с психикой у парня?

Подумайте , достоин ли этот парень Вас?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск