Как возобновить общение с мужчиной и стоит ли?

Катя 12.11.2014

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация.Общалась с мужчиной,цветы,ужины,была в гостях у него и не более.Договорились на ужин,и за 10 минут до назначенного времени , я отменила встречу и мы договорились перенести её.В итоге с его стороны тишина,написала ему долго ли он будет обижаться,он ответил что он и не обижается и после этого сново тишина.вот прошло уже 4 месяца.поняла что хочу общаться с ним,но как?раз от него ничего не слышно значит я ему вообще безразлична...

Здравствуйте,Катя Судя по поведению,Вы его не заинтересовали.И дело не в сорванной встрече.Просто,у него ,возможно другие цели.Для какой цели Вы были ему нужны-нам не известно.Если он не подает сигналов-лучше забыть эту историю и жить своей ровной жизнью.Вы ничего плохого не сделали,и Ваша совесть спокойна.Не стоит к этому относиться слишком переживательно.Помните праило-Никто никому ничего не должен.Все,что происходит-только из желаний.А их у него нет.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград