Как быть с матерью и девушкой?

Александр 26.05.2013

Добрый день меня звать Саша мне 18 лет учусь на втором курсе .Проблема

у меня в том что встречаюсь с девушкой ей тоже 18 лет мы с ней находим

общий язык мы друг другу нравимся а моя мать против наших отношений.

Моей матерь не нравится всё а мне нужна решить проблему. Вы месть, мы с девочкой два года и за промежутки времени мы много раз расставались и за скандалов в семье. чесна зашел в тупик и не знаю что сделать. И за упреков мамы не могу сказать слова. Так как мне 18 лет зависим от матерь.Забыл указать что отца нету с детства. Правильна задал вопрос не знаю если можно помогите как мне быть с мамой и любимой. При это девочка хорошая как хозяйка,добрая,парой не спорю с характером.У мамы характер тяжелый она вспыльчивая очень, а так очень даже хороший человек. Мне не понять почему вполне две хорошие девушки не могут поделить,а так вроде бы всё хорошо.

Овсяник Людмила Михайловна

...как мне быть с мамой и любимой..

Уйти от зависимости маминой, стать самостоятельным, взять отаветственность на себе за свою любовь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск