Как понять его поведение?

виктория 26.05.2013

Здравствуйте!я не могу понять как он ко мне относится!познакомились мы у меня на работе,молодой симпатичный парень,имеет свое дело,на первый взгляд очень умный и серьезный.да и знакомые подруги отзывались о нем так же.приходя ко мне на работу он постоянно улыбается мне,еще издалека,иногда напевает разные песни,подмигивает,желает хороших выходных.совсем недавно,после отдыха с друзьями я решила ему позвонить...говорил он со мной,мягко говоря не совсем красиво.ответив сразу же сказал что знает что я о нем думаю...потом упрекал,что мне его друг нравится...в ходе беседы,он интересовался сколько мне лет,с кем живу,кто по гороскопу,вкусно ли готовлю,почему у меня не длинные волосы(они у меня до плеса и кудряаые) и свои ли это или завивка...а еще интересовался какой у меня размер груди и сказал что всегда мечтал чтобы у его девушки была большая грудь...а сказала ему что он мне нравится...на что он ответил:я просто веселый пацан и ничего больше..скажите,как это все понимать...а придя ко мне на работу после этого разговора и увидев на моем рабочем месте другую девушку,спросил у моей коллеги где я...я не могу поверить что в одном человеке уживаются две настолько разные сущности:адекватный серьезный человек,имеющий свое дело и беспардонный подросток,глупый,резкий и наглый...ему 26 лет,родился 3.09.1986 зовут андрей занимается продажей мотоциклов...мне 23,родилась 15.01.1990 работаю в банке

Здравствуйте,Виктория.таких серьезных,как Вы,всегда тянет к таким легкомысленным,как он.Он себе не противоречит.Бизнес-это одно.Личное-другое.Здесь он ветрен и ненадежен.И,судя по поведению,продолжает наслаждаться свободой и холостяцкой жизнью.если вы серьезны-с ним Вам будет весело.Но,нести ответственности за отношения он пока не берется.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград