Пропала эрекция

Ростислав 24.05.2013

Мне 17 лет. Встречаюсь с девушкой, у нее был сексуальный опыт до меня. у меня же с ней было впервые. все прошло отлично, но во второй раз я начал нервничать, в последствии у меня еле встал. в третий раз, пока ласкали друг друга, все было хорошо, была эрекция, но как только дело дошло до секса у меня не встал, очень переживаю по этому поводу.. половой акт длиться довольно долго, еще у нас очень долгие прелюдия (около 2 часов), может это есть причиной?

Здравствуйте,Ростислав.Во время секса нельзя переживать и думать.Это отвлекает.Важно только чувствовать.Прелюдия у Вас очень длинные и Вы перевозбудились.Пусть они будут минут пятнадцать.Иначе,Вы не будете справляться с нагрузкой,начнете обвинять себя и у Вас возникнет комплекс неполноценности.При том,что у Вас все нормально.Просто,измените отношение к процессу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград