- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я учусь с ним в одном классе. Нам по 14 лет. Он мне очень нравится! Ноя чувствую, что у меня нет шансов. Он очень общительный, по-этому общается со мной так же как и с другими девочками.Но иногда мне кажется, что мне он уделяет немного больше внимания...но скорей всего это самовнушение...Своим подругам я не могу об этом рассказать, так как они будут смеяться над этим и мне будет только хуже. Но мне не нравится, что я каждый его взгляд, каждое слова я воспринимаю так близко к сердцу...Я хочу избавится от этого чувства.Ведь я не особо привлекательна и вряд ли нравлюсь ему. Что мне делать?Я очень прошу, помогите.