Измена может повториться?

Рина 24.05.2013

Я изменила своему парню 2 раза, потом он мне 1 раз, мы рассказали друг другу обо всем и простили. решили начать наши отношения с чистого листа, мне кажется мы стали гораздо ближе друг другу, когда я узнала о его случае, я поняла, что мало делала для отношений и хочу впредь окружить его заботой и теплом и то же самое чувствую от него. Мы будто поняли, как важны друг для друга и боимся потерять. Как вы думаете, может у нас получится дружная и крепкая семья в будущем ?

Киселевская Светлана Владимировна

"может у нас получится дружная и крепкая семья в будущем"

Все может быть - было бы желание...

О том, как строить гармоничные отношения - читайте "Правила счастливого партнерства":  http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).