Не знаю что делать, помогите

Люба 08.11.2010

Здравствуйте! Я встречаюсь с МЧ уже 5 лет, у нас разница в возрасте 10 лет. Познакомились мы с ним просто - мы соседи, понравились друг другу и начали встречаться. Конфетно-букетного периода у нас не было, я была тогда еще маленькая и не понимала что это не нормально, что так не должно быть. Хотя я хотела и цветов и ухаживаний, говорила ему об этом и все ждала. Секса у нас первый год не было вообще,меня так воспитали, что я считала что это будет не правильно, он терпеливо ждал меня, не изменял. Из-за этого начались проблемы со здоровьем у него, пришлось делать операцию, чтобы в дальнейшем он мог иметь детей. Он постоянно занят на работе, времени мне почти не уделяет, хотя по началу все было не так, мы хоть что-то делали вместе. Сейчас этого нет вообще. Я постоянно говорю ему об этом, но ничего не меняется. В ответ он мне говорит, что я чего-то не делаю сама, возможно поэтому у него такая реакция. Когда я спрашиваю что, он говорит я не должен тебе этого говорить. Да, мы живем наполовину вместе, т.е сплю я у него, убираюсь, готовлю есть ему, но одежда моя у меня дома и ем я тоже там. Он говорит это тупик, он не знает что делать. Я люблю его, понимаю что это абсолютно тот человек - мой, который мне нужен. Что делать, не знаю! Помогите! Я запуталась, не могу больше так.

Здравствуйте, Люба.

Откликаюсь вам своим сообщением, скорее, для того, чтобы вы поняла- вы услышаны. Я прочла ваше письмо.

Свой отклик я пишу вам с идеей моральной поддержки и словами о том, что ситуацию полезно решать в открытом общении.

Иногда это затруднительно и вы приводите такой пример, когда рассказываете о ваших вопросах к своему парню.

Но в вашем письме мало ясности. Фразы  содержат мало информации,на которой можно что-то вам предложить в качестве варианта для улучшения контакта.

Потому, обратитеьс к специалисту в своем городе. Вы сумеете освоить способы общения с парнем и поговирть открыто.

С пожеланием вам счастья, Анна.