Кажется пришла любовь...Но боюсь обжечься...

ВИКТОРИЯ 08.11.2010

Не верила в любовь никоргда....вот вчера кажется поверила))))гуляли с подружкой ...решили пойти по домам...тут видим сздади парень симпотичный идет...ну мы решили от нечего делать его догнать и проследить куда он пойдет где живет такая лапочка)))))ну пошли мы за ним..он свернул на мсаленькую улочку...которая вывела на поле...дальше кусты какие то и заросли...он пошел в те кусты...несколько раз оборачиваясь как будто смотрел не идет ли ктото за ним.....мы испугались и сразу подумали что это наркоман..решили надо сматываться...но он потом вышел резко из кустов и пошел обратно...а тут мы такие...решили не уходить и спокойно стоять ждать пока пройдет...ато мало ли или обкуренный или маньяк все таки страшновато.....он проходит мимо но на наркомана абсолютно не похож!!!!!!точно!!!...со всех глаз смотрели на него.ну пристали мы к нему типа заблудилисаь и пошли за ним....ищем такую то улицу......он вроде поверил нашим бредням.))))))разговорились и в итоге пошли обратно вместе....))))он оказывается приехал из близлежащего городка в гости...пошел пройтись прогуляться и заблудился.не туда вышел....первый2 раз у нас в станице..ну неместный он это точно....это видно было....потом ему еще звонили что типа где ты что так долго нет тебя он ответил что заблудился.пошли мы с ним..провели на ту улицу которая нужна ему и начали прощаться вроде как...))он этого явно не хотел)начал че то мяться мяться и в итоге попросил мой номер телефона))))))

потом через 10 минут он мне уже позвонил))))

очень понравился молодой человек)более того-у меня сердечко мое прежде холодное как то "ёкнуло" что ли)))))))

переписывались с ним.))сказал что у меня безумно красивые глаза и незабываемый смех))))))хочет встретится.

пообщавшись с человеком 45 минут я понимаю нельзя о нем сделать конкретные выводы...Но...Но парень с такой открытой улыбкой с такими добрыми глазами я просто не могу поверить что может быть наркоманом.хотя все возможно..

мы то хоть и поверили с подругой что он просто заблудился но все таки чтот о не то как5 мне кажется.....странно это.....чтото настораживает...не пойму что..(((

я ему понравилась очень..он мне тоже....проблема в том что он завтра во вторник уходит в армию(ему 18лет) на 375 дней....будет служить на украине в войсках спецназа в севастополе.....(кстати совпадение -он будет служить на украине,а я сама родом с украины тоже,вот в этом году переехала в россию)....)))))

хочется с ним бы пообщаться побольше.человек я чувствую что замечательный ...но чтото пугает.....неужели он действительно наркоман(просто в тех зарослях возле трассы больше нечего делать как колотся)???????!!!!!!!не хочется в это верить ....(тем более что как я чувствую мне не захочется смотреть на других парней в течении последующих 375 дней)))))))

то делать не знаю......((((((вот так.(

вдруг это судьба????не хочется ее пропустить.но и если наркоман то......((

что делать короче не знаю.кажется влюбилась...(но невовремя наверно нас познакомила с ним судьба.........уезжает вот.и вспомнит ли обо мне черезх год я не знаю...

дайте совет пожалуйста....очень жду...спасибо...

Виктория, все случается не случайно и когда надо.

Не пропускайте свою судьбу, ну или, по крайней мере, общайтесь, знакомьтесь, узнавайте друг друга поближе, вы же не в ЗАГС идете завтра?! у вас целый год впереди. а там, глядишь, и целая жизнь!