Отказ приема на работу

Вера 24.05.2013

Добрый день.

Мне 23 года, не замужем,детей нет.У меня возникли проблемы на работе в моем нынешнем коллективе,и я решила искать новую.Буквально через несколько дней,после размещения резюме, мне позвонили и пригласили на собеседование.

Во время собеседования, мне задавали вопросы и знакомили с особенностями работы в данной компании.

На собеседовании мне дали понять, что в фирму принимаются сотрудники проживающие в Москве (хотя,у меня в резюме было написано,что я из близлежайшей области), говорили про трудности работы, но я была готова к ним,о чем и сообщила собеседникам.

В итоге, мне сказали,что перезвонят, но звонка так и не последовало.

Подскажи,в чем может быть причина?

Здравствуйте, Вера.

Причина по которой вам еще не позвонили, психологам не может быть известна. Кандидатов на должность может быть много и возможно выбрали не вас. Однако, если вы действительно заинтересованы вы можете позвонить или написать в организацию, где было собеседование.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск