- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 18 лет,учусь на 1 курсе университета. Проблема в том,что у меня не группа,а не пойми что. Все за спиной обсуждают всех. Есть у нас девочка,с которой сразу друг друга возненавидили. Она тихая серая мышка,но гадит из под тишка.Я же наоборот,девушка без комплексов,активная,веселая и прямолинейная. Могу сказать в лицо всё,что думаю. Меня многие за это даже побаиваются.. Меня назначили старостой,она профорг. Потом каким то боком ее назначили зам старостой,я приболела на пару дней и уехала домой,журнал остался у нее,в итоге он потерян. она всем говорит,что это я,что он был у нее,а я прекрасно помню,что отдавала его ей. В итоге назначили старостой парня с которым она хорошо общается..начался ад. Как бывает в группах,на лекциях не отмечают да и на семенарах пытаются выкрутиться. Я запалила один раз,что она отбирает журнал и ставит прогулы всем,кого нет. на каждой паре. я забила на это. но мне продолжают жаловатьс,что она такая сякая так себя ведет ( все за спиной в группе шушукаются про всех) я не вытерпела и наехала на нее в соц сети,в итоге мне пишет ее старшая сестра с угрозами,пытается унизить,я говорю не лезь,это не твоё дело,я буду говорить с твоей сестрой,она такая нет сначала со мной и так повторялось раз 20. несла чушь какую то.. а одногруппница меня боится и слова мне сказать не может,а при сестре прям возмужала,в итоге она поняла,что лучше поговорить тет-а-тет. но я не смогла придти на пары,не спала всю ночь из-за других проблем. в итоге она посчитала что я просто побоялась,наговорила кучу гадостей..я не хотела выставлять эту проблем на показ,она и так жалкая,а тут еще и не отвечает за свои слова и поступки.НО оказывается она писала всем одногруппникам как онни ко мне относятся и кого они выберут ее или меня.ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД? злит неимоверно.в делах профкома она подставляет.. мы платим деньги а она вовремя не сдаёт нужные списки.так и получается,что деньги платим и ничего не имеем.преподаватели,когда дают ей задания а группу,она их попросту может сделать сама и выставить в последний момент,вся группа подставлена ,а она святая. Живу я в общаге,были такие фразы как "вот и не высовывайтесь из своих общаг" вобщем низко.. творит дел и прячется за сестру.сестра ее учится в нашем универе и у нее защита диплома,я могу показать переписку там угрозы..и ее быстро вычеркнут из списка дипломщиков. в итоге вся группа считает меня не пойми кем,у нас есть группа в соц сети куда скидывается вся информация поповоду учбы,я администратор.так она удалилас оттуда и выставила эту ситуацию так ,что это я ее удалила.в итоге сделали новую группу куда приглашены все помимо меня,и в администрации я,потому ,что группа решила сделать группу без моего руководства. я в отличных отношениях с преподователями нашей кафедры,учусь лучше нее,да что там..некоторые преподаватели ее призирают. много всякого она творит.. завтра идти на учёбу,вроде не хочется рассказывать всем всё..будет выглядить как будто я выгораживаю себя и меня задевают ее поступки,но изабить я не могу.хочется отомстить.. но понимаю,что лучше этого не делать,кое как себя сдерживаю,я очень эмоциональна. она рассказала кто что про меня говорит..мне же про нее тоже рассказывают,нно я не выдаю никого и ничего.. я боюсь что могу натворить дел. маме не хочу рассказывать,и так проблем выше крыши. помогите пожалуйста советом,как правильно поступить в этой ситуации,снять агрессивное состояние и вернуть себе своё имя. я просто боюсь что не удержусь и начнётся не только моральная,но и физическая расправа.я так больше не могу. она много лживого наговорила всем..