Испортились отношения!

Анна 22.05.2013

Я встречаюсь со своим парнем 2 года,и последнее время он очень охладел ко мне ,никогда первый не напишет не позвонит не соскучиться .Когда я ему звоню он говорит что давай до вечера,гулять со мной не хочет,говорит что я надоела,а когда я с ним начинаю говорить на эту тему он не хочет говорить и откладывает разговор,что мне делать?но он меня любит хочет жить со мной...я очень переживаю и не чувствую любви!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Анна! Вы написали короткое сообщение, но даже из него создается впечатление, что парень не очень вами дорожит. Возможно, не стоит придумывать оправдания ему и цепляться за мысль, что он вас любит и хочет жить с вами. Когда мужчина любит, вы обязательно это почувствуете и ни с чем не спутаете. Никаких сомнений не будет в его искренности. Здесь же другой случай. Парень говорит вам открыто, что вы ему надоели. Обсуждать и разбираться в отношениях не собирается. Это ли не сигнал для вас? Может, стоит отойти в сторону на время?

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск