Алкаголь

Анастасия 08.11.2010

Здравствуйте у нас с мужем проблемы в браке мы живем 2 года!у нас есть ребенок ей 1.5 года,муж пьет часто с друзьями после работы!когда он выпьет он ведет себя не адекватно и не понимает,что творит!с чем может быть связана его причина пить??мы живем с моими родителями!

Несвитский Антон Михайлович

Анастасия, алкоголь - всегда защита от чего-то. От дискомфорта, от переживаний, от неудобств, от отчаяния и других негативных эмоций. Как вы думаете, чего не хватает вашему мужу? Как минимум, стоит поговорить с ним об этом откровенно, а не просто упрекать за пьянство. Возможно, вы сможете лучше его понять и сообща подумать, можно ли решить те проблемы, что вынуждают его "прятаться" за бутылку....