- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте, я Марина, мне 14. Уже полтара года я влюблена в парня Вадима(ему 15 он на класс старше)
Когда я только влюбилась я не очень то и ухаживала за собой, но потом я пообещала себе влюбить его в себе и сделала все для этого я изменилась радикально что меня очень обрадовало я стала красивее, я начала ухаживать за собой всегда старалась выглядеть ефектно(не вульгарно а элегантно) только в своих изменениях есть и минусы (с 10 по математики я спустилось до 7:( а по истории вобще до 5 докатилась!!! ужасс я отличница класса до чего дошла!!!) Ну и когда мне это уже честно очень надоело (делать все для него а ему паралельно на меня...) я пыталась делать все что-бы забыть его, и воаля!! я почти добилась своего, НО, не тут то было! О том что я влюбленна в Вадима знали мои подружки и в сентябре того года одна из них проболталась ему обо мне:( он сказал что не в его вкусе, а в этом году в марте когда все шло к тому что я его разлюблю другая моя подружка(его соседка) опять спрасила чуствует ли он что-то ко мне и он сказал что да я ему нравлюсь но он не готов пока не скем встречаться. Эта новость была как снег на голову!! И тут все смс-ки ему все наши разговоры(я ему писала в контакте)все вспомнила, и все коту под хвост! Я опять мучалась по ночам тайно глядела на него... А он не писал не звонил не пытался заговорить со мной(хоть я и замечала страности в его поведение) я даже начала думать что моя подружка обманула меня, пока мне не пришло смс от его друга: а ты знаешь что Вадим любит тебя??? и на самом деле я замечала что он тоже смотрит на меня ищет в толпе замечала своё поведение тогда в начале моей влюблённости он так-же появляется там где и я интересуется моими увлечениями но он так и не хочет не с кем встречатся (даже не понимаю причину: боится отношении-нет он и раньше встречался, боится отказа-он же знает что я к нему чуствую)
В общем мне опять эта переглядка надоела! Влюблен?пусть признаётся потому что я девушка и первый шаг я не буду делать я и так много раз пыталась наладить с ним хотябы дружеское отношение. Не влюблён тогда почему тогда он все это делает??? И опять я хочу пытаться его забыть НО, тогда я хотябы знала что я ему не нравлюсь и нечего надеяться а сейчас я только начинаю думать чтобы разлюбить его, то у меня в голове сразу: а если я делаю ошибку??может стоит еще подождать? да сколько можно ждать!!! в общем я разделилась на двое: за и против...
Помогите пожалуйста разобраться и если разлюбить за что зацепится чтобы забыть его?:(