Женатый любовник

Екатерина 20.05.2013

Добрый день! Хочу попросить помощи.. Проанализировать со мной мои отношения с женатым любовником.. Оценить перспективы его ухода из семьи.. И помочь мне построить отношения с ним таким образом, что бы он оставил свою жену.. Женаты 30 лет..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! а разве Вы сможетеуправлять другим человеком - внушать ему чувства, которые он должен испытовать? это не отношения - а манипулирование! Вам нужно  это? да и зачем мужчина, который после 30 летнего брака ИЗМЕНЯЕТ жене - тоже будет ждать и Вас! Вы можете проанализировать все - НО вот прогноз его ухда из семьи или НЕ ухода из семьи будет зависит только ОТ него, а не от Вас! а строить отношения ТАК, чтобы ОН ушел - это не отношения, а манипуляция!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва