- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 22 г., мужу 31 г., я в декрете, ребенку 1,1 г. У свекрови скоро день рожденья, муж купил ей в подарок телефон (у нее нету телефона), в семейном бюджете до следущей зарплаты осталось пару гривен. Я в полном шоке, он даже не посоветовался со мной. Мне очень обидно, мы три дня нормально не разговариваем, мне очень тяжело ему простить! Мало того, я уже начала сердится на свекровь (хотя она не виновата) и на его сестру, корая предложила этот вид подарка! Как быть?