Не могу устроиться на работу

семен 19.05.2013

Добрый день, мне 24. Ситуация у меня такая. За что не возьмусь не могу все довести до конца. Если на работу устраиваясь то в последний момент у меня все планы рушатся или мед комиссию не смогу пройти или уже не берут на работу.

И что? Каков Ваш вопрос в данной теме? Чего хотите, например от меня, как от специалиста? Я вижу вопрос оформленный модератором сайта.

Я вижу, что мне человек пожаловался, что так мол и так... и все.

А что  важно именно Вам?

Похоже, что Вы и в поисках работы (в трудоустройстве) так-же не конкретны. Есть предположение, что если Вы научитесь формулировать ясные вопросы, то будете получать и ясные ответы.

Сикорская Эльвира Викторовна, психолог Томск