У дочери депрессия

Татьяна 16.05.2013

Здравствуйте! У меня проблема с дочерью (ей 20 лет). Дело в том. что она дружила с молодым человеком около 3 лет, и не так давно с ним рассталась.Дочь очень переживает постоянно плачет и ждет от него здвонка. Хотя он на протяжении 3 лет не могу сказать, что ее любил(много раз я слышала как он на неё кричит и ругается нецензурно за то, что не позвонила доже если идет в магазин.Очень сильно ее ревновал.)За эти три года дочь стала очень замкнутой не общаеется с подругами и друзьями не ходит ни куда, кроме спортзала и университета и то предварительно ему звонит и говорит куда уходит.

Помогите!не знаю как ей помочь.Мои разговоры только выслушивает и все.

Татьяна, мы с вами уже договорились насчет консультации.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород