Сны об измене мужа

Наталья 16.05.2013

Здравствуйте! С мужем женаты 4 года. Мне постоянно снятся "плохие" сны про него. Снится, что изменяет, что разводимся и всё в таком духе. Это сильно выматывает, начинаются беспочвенные подозрения. Никогда еще не снились радужные сны, где мы вместе и у нас счастливая семья, хотя во сне, где его нет, у меня полное счастье.

Что с этим поделать? так и с ума можно сойти, а поговорить с ним откровенно никогда не получается, он довольно замкнутый человек и на разговоры по душам никогда не идет

Наталья, если у вас нет реальных причин для подозрений в отношении мужа, то ваше состояние может свидетельствовать: 1. о вашей тревожности, 2. о страхах, которые присутствовали в вашей прошлой жизни и актуализировались в настоящее время, 3. о вашей неуверенности в себе и недоверии к мужу.  Для того, чтобы разобраться в своем состоянии и не мучать зря мужа, обратитесь к психологу.

Алаторцева Наталья Александровна, психолог Нижневартовск