Я хочу быть натуралом? Могу ли я?

Коля 05.11.2010

Здравствуйте. Я Коля, Мне 17 лет. Примерно в 15лет я понял что меня влечет к своему полу.

Я даже незнаю что высказать у меня столько мыслей! Ну во первых я хочу стать полноценным натуралом. Я понял что мне нравятся мужчини намного взрослее меня и полные! Но я заметил что такие же девушки мне тоже нравятся(полные)!

но мужчины мне нравятся на много больше..

У меня не было еще никакого опыта не с мужчинами не с женщинами( но с мужчинами и не будет)... Сейчас вы скажите что мои сексуальные предпочтения только формируются.. и тд и тп... Но как же говорить о том что меня возбуждают картинки и видео, тоесть не только у меня в мыслях такие фантазии....... Вспомнил что гдето в лет 8 у меня был скажем "сексуальный опыт с мальчиком" - это трудно так назвать! нам скажем так было просто интересно, ну полноценного пполового акта небыло конечно.. ну все же..

Я очень хочу иметь жену и детей, и хочу чтобы меня возбуждало обычное женское тело. Стройное и тому подобное. Я очень надеюсь на помощь!

Здравствуйте, Коля!

Человеческая сексуальность вещь очень сложная. Так как реальных сексуальных отношений у Вас не было, то все переживания связаны с фантазийным сексуальным миром. Развитие сексуальности происходит тогда, когда есть сексуальный партнер. Это не значит, что вы "срочно" должны приобретать сексуальный опыт. Просто откройтесь миру и Вы встретите ту свою единственную женщину, с которой Вы сможете создать семью и иметь детей. Ведь это для Вас так важно!