Ушла жена к другому

Сергей 14.05.2013

Расстались с женой.Есть ребенок в основном со мной.Расстались 5 месяцев назад.Сначала даже радовался потом появилась пустота.Эмоциональное и физическое состояние отвратительное:плохо сплю,нет аппетита ничего не хочется,нет ни малейшей радости в жизни. "Вернуть ее не хочу".

Несвитский Антон Михайлович

Сергей, а что хотите? Начать радоваться жизни? Какой помощи вы ждете от психолога? Для того, чтобы ее получить, есть смысл определиться с целями. Если вы не хотите вернуть жену, то как выглядит ваша цель? Научиться жить самому (пока)? Пережить тяжелые эмоции? Задайте себе эти вопросы и попробуйте для начала поставить цель. И еще попробуйте почитать вот эту статью:

http://psyhelp24.ru/to-endure-parting/

Возможно, вы найдете там какие-то подсказки.

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург