Ушла жена к маме, с ребенком

сергей 19.03.2013

Жена ушла к матери с нашим ребенком.вроде обычная ситуация но я без дочки жить не могу.как только вспомню про нее так слезы подкатывают.я уже и водку пил три дня протрезвел все поновой.возможно такое трепетное отношение к ребенку изза того что сам рос без родителей и сейчас хочу чтоб у моей дочки было все.жена с тещей этого всего дать не могут.кишка тонка один выпендрешь колхозники блин.

Добрый день Сергей! А вы пробовали встретиться для начала с женой, съездить к ее маме, куда они уехали. И начать с простого, с беседы. Это уже первые ваши дейсвтия, шаги. Любую трудно сложившуюся ситуацию лучше разобрать, иначе она так и останется "комом". Который будет только становится больше. Что Вам мешает съездить за ними? И что произошло раз им пришлось уехать из дома? То что вы написали не достаточно для полного анализа ситуаци. Но алкоголем Вы свою душу не успокоите, только зальете на время какое-то свой разум и сознание . Лучше всего написать более подробно о вашей проблеме или же обратитесь к психологу в вашем городе.

С Уважением Елена!