Теряю ребенка!

Марина 13.05.2013

Дочери 14 лет. с 12 лет курит, в 13 поставили на учет в наркологю за распитие спиртных напитков на улице (забрали в компании с коктейлем ) , и на учет в ПДН сразу поставили, скатилась на 2 (две в третьей четвети 7 класс) и уже светят 2 двойки в четвертой четверти (пока не годовые) но в году возможно тоже... дома идеальная - не хамка, не дура...помогает по хозяйству без скандалов, в 8 лет потеряла папу (умер).. с 7 лет перенесла 10 операций - из них 2 полостные, по 7-8 часов, остальные под общим наркозом вводили препарат в надпочечники по 2-3 часа... была со 2-го класса на домашнем обучении....за это год только убила 3 сотовых телефона ( два разбила, один потеряла) вообще ко всем своим вещам относится отвратительно, - рвет, пачкает, короче убивает.... у меня опускаются руки..... в школе психолог - дура (довела собственного мужа до петли) куда бежать и к кому - НЕ ЗНАЮ!!! ПОМОГИТЕ ... денег нет... живу без мужа, выкручиваюсь как умею.. мне 42, работаю маникюршей в задрипанном "салоне".... не пью и не курю..

Марина, в каждом районе нашего орла есть психологические государственные центры куда Вы можете обратиться за бесплатной консультацией ( они обязаны провести с Вами минимум 10 бесплатных сеансов). Сходите туда сначала сама, а потом, возможно и с дрчерью. Не затягивайте. Ситуация тяжёлая, сама Вы её не осилите.

Кириенко Анастасия Сергеевна, психолог Ростов-на-Дону