Здравствуйте! Мне 15 лет, я учусь в 9 классе. Я не знаю, как и что говорить о своей проблеме. Постараюсь рассказать в кратции общую картину и что меня волнует.
Я художник. Люблю аниме. Есть определенный жанр, что мне нравится. Яой. Что означает любовные/сексуальные отношения между мужчинами. Увлеклась я этим год назад, когда подруга впервые показала мне картинки и авторские истории, написанные такими же подростками как я. Я заинтересовась и втянулась в это дело.
Я думаю, что общая картина моего детства также поможет Вам разобраться и помочь мне.
С шести лет мои родители находились в разводе. Отец, по рассказам мамы, был отвратительным человеком.<br />У моей мамы очень плохо с нервами, поэтому она с раннего детства срывалась на мне - била, унижала. Методы воспитания у нее крайне жестоки. Из-за них я пару раз сбегала из дома, пробовала суицид - резать вены, но ничего не получилось. Последние несколько лет я начала понимать ее, т.к. узнала о ее детстве и жизни до меня вообще. Я не могла винить ее при очередных истериках, побоях. Поэтому возненавидела себя. Я часто рыдала из-за этого, что продолжается до сих пор. Все это не повлияло на мой характер. Судя современной соционике, я по типу поведения и характера - Есенин. Я очень общительный и жизнерадостный человек. Но если что-то случается я сильно переживаю.
А теперь, что меня тревожит.
В последнее время я не ощущаю, что думаю. Это щекотливое чувство в голове исчезло. Я абсолютно не могу воспринимать новую информацию. Такое ощущение, что в голове какой-то барьер, мешающий мне оценивать происходящее, понимать читаемое, решать задачи. Также у меня сейчас творческий кризис.<br />Что мне делать? С чем это может быть связано? Помогите, умоляю! Я совсем отчаялась...