Разница в возрасте даёт знать о себе!

Мария 04.11.2010

В начале нашей семейной жизни у нас была идилия! мы друг другу уступали и понимали, но в последние время мы начали ругаться каждое утро. он не хочет устраеваться на работу (ладно хоть живем у его родителей они нас кормят)стал чаще втречатся с друзьями пить,накуривотся. я перестала ему уступать стала огресивной истеричкой при каждой сори его унижаю задеваю за самое больное хотя потом жилею так как он у меня молодой еще не нагулялся ему 21 года (хотя по виду и трезвому размышлению не скажишь)мне 26 лет. что делать со своей огресией не знаю. хочу праздника души а не могу раслабиться. хочу хоть чему не будь порадоваться а не чего не радует. он взял для меня в аренду автомойку так как я очень хотела а я опять не рада так как он взял в долю брата который не чего не делает на мойке.а я не ишак что бы там все делать за них. и вообще что делать если я своими проблемами одтолкиваю от себя людей. у сестры своя точка по продоже пива я выхожу туда по выходным от учеби времени так она ушла в декрет я устроила скандал с её компаньёном и выгнала его и одного продавца за то что они попались под горячию руку. от меня так все отвернутся и останусь я одна!а буквально пол года назать я была веселым человеком которого все звали на любую пьянку гулянку так как со мной было весело и интересно не заткнешь меня я могла что то натворить отчудить что потом все еще год вспоминают. а сейчас я стала замкнутой, молчиливой на людях и огресивной в семье и с друзьями!

К сожалению, Мария, я не занимаюсь семейным консультированием. Попробуйте обратиться к Сидоренко Елене (ссылка есть на моем сайте на главной в разделе "Друзья сайта")