Серьезные отношения

анна 11.05.2013

Парень ибегает розговоров о совмесной жизни..о семье о детях. говорит что еще рано...надо теье учобу закончить...и все такое....а мне очень одиноко...скажите как ето понять ми встречаемчсь уже 2.5 года...и все хорошо..но что то не хватает...((

Здравствуйте,Анна.Ваш парень еще не нагулялся.Желание иметь семью у каждого приходит в разное время.У мужчин это может быть позже,чем у женщин.Также,за этим может прятаться собственный его эгоизм,чтобы с Вами встречаться,но не за что не отвечать.Поэтому,Вам нужно поговорить с молодым человеком,и,если он не торопиться,подумать-ждать от него определенности,или поменять партнере на более зрелого и решительного.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград