Я не понимаю его

Елена 10.05.2013

Здравствуйте. Я познакомилась с парнем полтора месяца назад, в самом начале все было хорошо, говорил что хочет серьезных отношений, жениться, детей. Говорит что через пол года хочет чтобы я переехала, то есть вроде бы все хорошо, но есть один минус, он частенько намекает на секс, а я пока не готова и вообще думаю что если он не хочет ждать то пусть гуляет, но когда я так говорю он сразу говорит что нет нет я готов ждать. И вроде бы сейчас все хорошо, но я замечаю что он меньше интересуется как у меня дела, чем я занимаюсь, когда мы гуляем он меньше смотрит на меня, не ужели он действительно хочет только одно или может все еще впереди и все будет хорошо? Я его спрашиваю все ли хорошо, он говорит что все хорошо, но все равно какой то равнодушный или он просто холерик? Как понять его настоящие намерения и чувства? Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте,Елена.Отсутствие секса его может,конечно,обижать,но это хорошая проверка на надежность человека.Не торопите события.Его сдержанность и медлительность-признак ,быстрее всего,его спокойного темперамента.Он сдерживает эмоции,в отличии от Вас.А Вам кажется,что это его обиды.Нет,все люди разные.Важно,что он с Вами поддерживает общение.Но,в общении обязательно должна быть его инициатива,а не только Ваша.Тогда это будет опасный сигнал.Он должен искать встречь с Вами.А на его сдержанность не обращайте внимание.Если,конечно,она Вас не раздражает.Так как в совместной жизни ее будет много.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград