Не могу его забыть

Юлия 10.05.2013

Здравствуйте,у меня проблема, я встречалась с молодым человеком, он был на 5 лет старше меня . Мы с ним были в отношениях 1,5 месяца, я его полюбила очень сильно.. но нам пришлось расстаться, но уже прошло 8 месяцев и я его не как не могу забыть, не могу начать новые отношения! Все время думаю о нем, как быть не знаю.. помогите пожалуйста!?

УВажаемая Юлия. К сожалению, отношения заканчиваются, и это нужно принять.

Попробуйте сделать такое упражнение. Поставьте друг напротив друга два стула. На один сядьте сами, на другой - мысленно усадите своего молодого человека. Скажите своему молодому человеку(пустому стулу) все, что хотите сказать. Все, до последней капельки. А в конце простите его, и попросите прощение сами. После этого мысленно, в душе  отпустите своего молодого человека, позвольте ему жить своей жизнью. Это упражнение можно делать несколько раз, пока не отпустит.

Удачи ВАм!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово