Не могу его забыть

Юлия 10.05.2013

Здравствуйте,у меня проблема, я встречалась с молодым человеком, он был на 5 лет старше меня . Мы с ним были в отношениях 1,5 месяца, я его полюбила очень сильно.. но нам пришлось расстаться, но уже прошло 8 месяцев и я его не как не могу забыть, не могу начать новые отношения! Все время думаю о нем, как быть не знаю.. помогите пожалуйста!?

УВажаемая Юлия. К сожалению, отношения заканчиваются, и это нужно принять.

Попробуйте сделать такое упражнение. Поставьте друг напротив друга два стула. На один сядьте сами, на другой - мысленно усадите своего молодого человека. Скажите своему молодому человеку(пустому стулу) все, что хотите сказать. Все, до последней капельки. А в конце простите его, и попросите прощение сами. После этого мысленно, в душе  отпустите своего молодого человека, позвольте ему жить своей жизнью. Это упражнение можно делать несколько раз, пока не отпустит.

Удачи ВАм!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»