Я не понимаю его

Марина 25.02.2015

Ему 18, мне 19.(студенты). Месяц назад рассталась с парнем, по причине, что он остыл, долго не мог мне сказать и не мог определится, говорит что нужна, но чувства не те. В итоге я сама решила разойтись, обоюдное решение было. После расставания через час написал письмо, что ему было со мной хорошо, что жил самый глупый поступок в его жизни, что мы разошлись, что хорошо воемя проводили и ему жалко что так получилось. Ну и все...тишина от него. Я решила через месяц написать сама письмо. Написала хорошие моменты из жизни, сказала за многое спасибо, и в конце написала, что не хочет ли он попробовать все заново. На что он ответил "Я не знаю что сказать". Друг его говорит, что он меня вспоминает, и что ему надо время подумать. Так прошел месяц, мог уже давно понять все. Из социальных сетей не удалил наши фотографии. Есть ли смысл мне от него чего-то ждать?

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Это правда трудно, не знать как себя вести, потому что не понимаешь что происходит с твоим мужчиной.

Но я заметила, что и у вас и у него есть взаимные чувства, которые заставляют вас думать друг о друге.Хотя при этом вы не вместе.

Часто мужчины его возраста действительно могут запутаться. Так как сильные чувства это довольно необычно и странно, даже пугает. Но при этом о говорит, что не завершает отношения. Он просто берет время.

Если у вас есть возможность и силы немного подождать, дайте ему это время, пусть все взвесит и обдумает.Не торопите его и не давите на него, просто переключитесь пока на себя.

Уверена, он скоро даст ответ и будет очень благодарен вам за время, когда ему можно было в себе спокойно разобраться.

Всегда есть надежда, когда есть взаимные чувства!

С теплотой, Житкова Марина, психолог Владикавказ