Не могу разобраться!

ольга 04.11.2010

Уважаемая Ольга Борисовна! Очень надеюсь на Вашу помощь, не могу принять правильное решение, как себя вести в сложившейся ситуации! год назад познакомилась с молодым человек, он стал красиво ухаживать, цветы, рестораны, все,что мне было угодно! я его совсем не рассматривала как своего молодого человека, хотя был очень серьезно настроем. Иногда игнорировала его телефонные звонки, придумывала различные истории почему не могу с ним встретиться! и так все длилось пол-года. он все так же добивался меня, и в какой-то момент я поняла, что начинаю привыкать к этому челову, что у меня появляеться что-то больше. и я стала сразу ревновать. и появилась его бывшая жена, о которой я не знала. на данный момент они работаю вместе, у них совместный ребенок, еще состоят в браке. он постоянно пытаеться меня в чем-то упрекать, я уже не общаюсь с друзьями, никуда не хожу, даже говорит, чтобы я не работала. суть в том, что пока не собираеться разводиться со своей женой, она его упрекает, что если он будет со мною общаться, то не будет работать! на фоне этого мы постоянно ругаемся,я говорю, что можно найти нового человека который будет работать. он доказывает, что не хочет этого делать, что его все устраивает. ко всему его офис временно находиться в квартире и она свободно может приходить когда ей надо. он мне сказал, что держит ее в подвешеном состоянии, чтобы она не уходила с работы, говорит ей что она совсем не свободная женщина, отрыцает все наши отношения с ним, все скрывает. а когда задала вопрос почему ее не отпускает, он сказал, что не хочет чтобы она жила с другим мучжиной, ребенок воспитывался другим человеком, говорит, что это его и он не хочет ничего ни с кем делить! мне до слез не приятно, говорит, что любит, хочет быть со мной! но не может развестить. вспомнила ситуацию одну; мы прилетели с отдыха в москву, и ему позвонили родители и сказала, что его жена возможно приедет еговстречать, на что он мне ответил, будет выходить по оттдеьности! было не приятно! не знаю, что мне делать, может я что-то не понимаю! как быть?

Ольга, здравствуйте! Ситуация не из приятных. Изначально, вы не рассматривали его как своего молодого человека, а он настойчиво Вас добивался. Для чего, чтобы потом сидеть на двух стульях и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Как женщины, и жена и любовница (простите, называем вещи своими именами), за него бьются. Какому же мужчине это не будет приятно. Есть несколько типов "ухажеров", которые (1 вариант) рассказывают о тяжелом заболевании жены, о маленьком возрасте ребенка, который должен подрасти с его настоящим отцом, (2 вариант) о том, что он обязательно расстанется с женой, но нужно дождаться подходящего момента, он почувствует, когда этот момент придет, (3 вариант) он очень любит, ту, которую искал всю свою жизнь, а теперешний брак - это ошибка, сейчас он быстро решит все те, прежние проблемы и его любимая не будет ни в чем нуждаться, она же его мечта!!! И т.д и т.п. Сколько Вы готовы ждать, ведь конкретно дату Вам не назвали,  Вам, вообще дали понять, что так будет продолжаться, т.к. это очень удобно. Представьте, что пройдут годы, Вы растеряете всех, кто с Вами общался, постоянный контроль и игнорирование Вашего желания - быть единственной. Готовы? Если вы действительно дороги этому человеку, он будет с Вами и это ни в коем случае не отразится на взаимоотношении с ребенком. Настоящий, мудрый отец, даже не живя рядом с чадом будет находить возможность принимать самое активное участие в его жизни.

Уважайте себя! Наблюдайте и делайте выводы, а после принимайте решения! Желаю Вам всего самого наилучшего!