Женатий любовник

Lika 08.05.2013

Вздравствуйте. Мне 33 лет, Я уже больше года встре4аюсь с женатым . До этого долгие годи опять были отнашения с женатым муж4иной. Он меня ревнует, ограни4евает в отнашениах с друзями, даже родственниками, редко пускает в кафе с подругой. Требует под4енится ему во всем,постаяанно слушать истории про его других женах, или бивших любовницах, коне4но он мне материально помогает, он старше на 8 лет. Впоследние месяци на4ал бить меня, ругать по пустякам, унижать.Но на другой день ласковий как прежде. Он по натуре тиран, любит жсех под4енить своей волье, У меня работа, образование высшее. Сегодня опять поссорился не из за 4его, говорит 4то меня некогда не бросит потому 4то я пропаду без него, 4то я ниже него. Я некогда за ним не бегала, всегда делала все по его желанию, даже в виборе одежди и цвета волос, под4енилась как рабиния.Но стоит мне виразить свое мнение про 4его то, он на4инает скандалить унижать, угрожать 4то оставит. Не могу понять при4ину, секс ж порядке, себя пыталась изменить, но уже нерви сдают. Помогите пожалуйста не хо4у бить одной

В чем помочь, Лика?

Попытайтесь сформулировать вопрос, и тогда есть шанс получить ответ.

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы