В отношениях - только секс

Алена 03.11.2010

Добрый вечер! Мне 23 года, зовут меня Алена.Работаю оператором ПК в г. Екатеринбрге, в торговой сети. В моей жизни сложилась такая ситуация: Я очень сильно люблю одного молодого человека и совершенно не могу разобраться в наших отношениях, потому что нас связывает только секс. В течении года мы договариваемся, встричаемся и занимаемся сексом и больше ничего, никаких разговоров по поводу того, чтобы быть вместе и т.д. Я то питаю к нему искренние чувства, поэтому хочу чтобы мы были вместе, но с его стороны, никаких действий нет, возможно его все итак устраивает. (ему 25 лет), на данный момент, мне хочется быть с ним, создать семью,родить ребенка и жить счастливо вместе с ним, но ничего не получается. Я знаю, что самый оптимальный вариант - это поговорить с ним на эту тему и все выяснить. Но у меня не получается, когда мы вместе, язык как то не поворачивается, я замыкаюсь и не могу начать разговор на эту тему. Я не знаю, как расценивать его чувства и что мне делать в такой ситуации. Пожалуйста, подскажите.

Алена, добрый день!Да,  оптимальный  выбор  это поговорить с ним. Тем более вы  встречаетесь вместе, и Вас связывает только секс.

Лучше будет выяснить у него - хочет ли он чего то нового, видит ли он отношения Ваши совместные в перспективе.

Как вариант - запишите все вопросы и попросите его на них  ответить. Сформулируйте их так, что бы было  понятно, что тебе  хочется  с ним  жить дальше,  но  при этом ты  хочешь узнать его мнение.

Попробовать всегда проще, да и тебе  будет известнен его  взгляд на этот вопрос.

Будут вопросы - пиши