Она мне очень нужна, помогите

Кирилл 08.05.2013

Я в любился в одну девушку , её зовут Анжела , и она не кому не хочет верить , она мне сильно нравится , и я бы хотел , быть всегда с ней , как мне доказать , что я ей не собираюсь изменять , но мы не разу не встречались , уже как две неделе , думаю о ней и говорю только стихами . , она мне очень нужна помогите ...

Кирилл, здравствуй. У тебя все впереди и в твоих силах понравится девушке. Когда это чудесная встреча случится, ничего не доказывай, будь собой, делай и чувствуй, и говори, как подсказывает сердце. настоящая девушка всегда увидит, почувствует и оценит по достоинству силу чувст влюбленного мужчины.

С уважением.

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск