Как помириться с девушкой?

Дмитрий 08.05.2013

Здравствуйте меня зовут Дмитрий. У меня такая проблема встречался с девушкой , было все хорошо. Потом она мне сказала что не хочет больше встречатся(общатся) и не может сказать причину уже 4месяца как мы не общаемся. Но я досих пор ее люблю пишу ей а она молчит , подхожу к ней говорю в чем причина она не хочит отвечать. Как мне с ней помирится, что надо сделать. Мне кажется я ей до сих пор нравлюсь

Дмитрий, доброго вечера!

Дайте время своей девушке побыть с собой, со своими мыслями. Не создавайте ситуацию "я задыхаюсь от твоей нежности". Она должна почувствовать - быть с Вами и быть без Вас.

Если она действительна Ваш человек, то неприменно Вы будете вместе, а если она почувствует, что без Вас ей лучше, то зачем силой заставлять другого человека быть рядом! Уважайте её решение!

Не навязывайтесь, но давайте понять, что чувствуете к ней!

Успехов Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар