Как мне быть?

Акмарал 03.11.2010

Здраствуйте!Мне 31 лет у меня двое детей.

с мужем развелась 2006году.Вопорс:с кем я сейчас встречаюсь думает вернутся к бывшей жене.они в разводе 20лет.он хочет из-за сына,сын студент. отец его не воспитовал.

правильно ли будет если он вернется к ней,

а как мне быть?я его очень люблю и он меня

Акмарал, здравствуйте,

если вы любите друг друга , то совершенно непонятен выбор Вашего мужчины- возвращение в семью, где он не жил 20 лет. Могу предположить, что есть какие-то еще важные мотивы в его решении, а поэтому и советовать Вам что-то не вижу смысла. Если у Вас есть потребность проанализировать свои отношения и исследовать, что можете сделать в дальнейшем, обращайтесь. С уважением, Чинара И.