Как вернуть отношения?

катерина 06.05.2013

Встречались с парнем больше 2 лет,все было заиечательно.потом я стала замечать снижение интереса у него ко мне.сама раздражалась и его пилила.потом и секс сам собой сошел на нет. Однажды мы поссорились и дней 5 не общались после чего он захотел расстаться.сказал что устал и хочет просто быть один.я звонила и писала.долго навязывалась .однажды он еще больше разозлился и удалил меня из друзей в соц сети. Я понимаю,что окончательно разозлила.как мне его вернуть,я его люблю я готова сама меняться и вести себя по другому ради него.я не хочу ни кого другого видеть рядом!кроме него

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Катерина!
  Из письма я понял, поправь меня если не точно, что Вами сейчас владеют противоречивые чувства - хочется оставить отношения, которые кроме раздражения ничего не вызывают. Насколько я смог понять разрыв произошел сравнительно недавно, но все попытки вернуть парня ни к чему не привели.
  По статистике в 30% случаев, если партнер, которого оставили, начинает вести себя так, как если бы полный разрыв отношений уже произошел, второй партнер может вернуться. Но, стоит быть готовой к иной развязке событий, заставить кого-то любить не могли даже сказочные волшебники - любовь нежна и умирает в атмосфере любого насилия. Удачи.