Мне очень плохо, не знаю, что дальше делать

Роман 06.05.2013

Доброго времени суток...

И так, расскажу не много о себе. Я парень, мне 21 год, живу во Львове. В последние месяцы у меня почти вообще нет настроения, плохо сплю, и бывает даже плачу... Меня терзают сомнения, страх, боязнь что я что-то упускаю, и жизнь бежит впереди меня. У меня нет друзей, хотя в далеком прошлом были. В личной жизни не кого нет... Возможно из-за моей скромности, и неуверенности. Иногда мне даже не хочется выходить на улицу, мне кажется что меня там попросту не кто не ждет, и чувствую себя как серый волк среди не понятных мне лиц. А так то я отзывчивый человек, на помощь всегда готов прийти, да и зла не кому вроде не пытался сделать... Мне всего 21, но чувство что жизнь моя по не много угасает не покидает, и я теряю все... Надеюсь вы сможете мне помочь , за ранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

... из-за моей скромности, и неуверенности...

Роман, загляните СЮДА

...жизнь моя по не много угасает не покидает, и я теряю все...

Роман, посмотрите фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Роман! Поскольку вы обратились  за консультацией к психологу по интернету, возможно готовы сходить на консультацию очно.Во Львове очень много специалистов различных направлений (это центр Украинского европейского союза психотерапевтов, наберите в интернете и выберите специалиста).Возможно будет достаточно одной консультации, чтобы убрать камни преткновения на жизненном пути.Удачи!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон