Не знаю, что дальше делать

Екатерина 13.08.2015

Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем уже 2 года,и за все эти два года было минимально ссор,но в последнее время мы с ним всё чаще и чаще срываемся друг на друге.Я чаще стала обижаться сама не зная на что,портя этим самым нам обоим и настроение и нервы.Мы пытались отдохнуть друг от друга и на долго не хватало,скучали.Как и любой девушке мне хочется сохранить отношения,прошу проконсультировать что можно сделать чтоб не было этих беспричинных сор и обид

Сотник Дмитрий Михайлович

Екатерина, бывает так, что когда люди начинают встречаться у них, метафорически выражаясь идет "конфетно-букетный период", у всех он проходит по разному у кого-то месяц, у кого- то три, а у кого-то и год. Когда этот период проходит, пары начинают быть теми, кем они как правило являются в отношениях на самом деле и скорей всего играть  сценарий унаследованный от родителей. В таких случаях хорошо помогает психолог, но для этого смс-вопрос ответ может быть не достаточно, лучше личная встреча и скорей всего не одна.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Ваши отношения зашли в тупик.

Не развиваются.

Отсюда - конфликты.

Для чего Вы встречаетесь уже 2 года?

Что дальше - семья, или Вы так и останетесь любовниками?

Вам с этим пора разобраться и принимать решения.

Могу помогать Вам в такой работе.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).